Apartamento Na Lapa, Aconchegante E Central

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

Apartamento Na Lapa, Aconchegante E Central Rio de Janeiro предлагают первоклассное расположение в Рио-де-Жанейро, примерно в 6 минутах ходьбы от Парижской площади.

Для комфорта в апартаментах есть отдельный туалет. Кроме того, предоставляются банные полотенца.

В Apartamento Na Lapa, Aconchegante E Central доступна оснащённая всем необходимым кухня. Для комфортного приёма пищи также предусмотрели обеденный стол. Всего в 100 метрах находится ресторан Sabor Da Vitoria, где можно вкусно поесть.

Гости могут посетить Дворец Катете, что всего в 1 км, а также Музей завтрашнего дня, расположенный в 2 км. Не составит труда добраться к Акведуку Кариока, так как достопримечательность находится всего в 500 метрах. В паре минут ходьбы от апартаментов находится Национальный исторический музей. В 10 минутах пешей прогулки от Apartamento Na Lapa, Aconchegante E Central находится автобусная остановка BRS 1/3 Pres. Antonio Carlos.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartamento Na Lapa, Aconchegante E Central Рио-де-Жанейро
Conjugado Top Na Lapa Excelente Custo Beneficio
Только для моб. устройств

Conjugado Top Na Lapa Excelente Custo Beneficio

19 м от отеля
Vista Mar 2 Quartos 2 Banheiros Na Gloria As232-8
Только для моб. устройств

Vista Mar 2 Quartos 2 Banheiros Na Gloria As232-8

133 м от отеля
USD 49 USD 44
за ночь
Conjugado Proximo Aos Arcos Da Lapa E Praia Do Aterro Do Flamengo
Только для моб. устройств

Conjugado Proximo Aos Arcos Da Lapa E Praia Do Aterro Do Flamengo

7.0
Хорошо 35 отзывов
147 м от отеля
USD 30 USD 27
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Мини-бар
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается квартира Apartamento Na Lapa, Aconchegante E Central?
      Квартира Apartamento Na Lapa, Aconchegante E Central находится в районе Рио-де-Жанейро - центр города, всего в 1 км от Дворца Катете.
    • ❓
      Что интересного можно посмотреть рядом с Apartamento Na Lapa, Aconchegante E Central?
      В 19 минутах ходьбы от Apartamento Na Lapa, Aconchegante E Central находится Национальный исторический музей.
    • ❓
      Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Sabor Da Vitoria и Os Ximenes.
    • ❓
      В этой квартире можно подключиться к сети интернет?
      Нет, в этой квартире не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • ❓
      Разрешены ли в квартире Apartamento Na Lapa, Aconchegante E Central домашние животные?
      В квартире Apartamento Na Lapa, Aconchegante E Central не предусмотрено размещение домашних животных.
    • ❓
      Квартира Apartamento Na Lapa, Aconchegante E Central включает в себя кухню?
      В квартире Apartamento Na Lapa, Aconchegante E Central есть оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой и кухонной утварью.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartamento Na Lapa, Aconchegante E Central Рио-де-Жанейро

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть